Разложите числа 28 , 44, 64, 75, 49, 81, 345 и 648 в произведения простых множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Лёша.
28=2*2*7=2²*7
44=2*2*11=2
²*11
64=2*2*2*2*2*2=2

75=3*5*5=3*5
²
49=7*7=7
²
81=3*3*3*3=3

345=3*5*23
648=2*2*2*3*3*3*3=2
³*3⁴