Из двух городов расстоянием между которыми 345 км , навстречу друг другу выехали 2 автомобиля.

скорость одного 60км/ч скорость другого 75км/с. какие растояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ерманова Салтанат.
1) 2*60=120(км/ч)
2)2*75=150(км/ч)
3)120+150=270(км)
Ответ 270км