Заполни таблицу .длина прямоугольника 5см, ширина 3 см. , периметр? , площадь ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
Периметр :5×2+3×2=16см
площадь:5×3=15см^2
Отвечает Пудочкина Ксения.
Длина     ширина
5 см          3 см
p=a+b*2
s=a*b
p=16 см
s=15 см2