Упростите выражение 4a-6a-3a+7+a


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.
4а-6а-3а+7+а= -13а+7+а=-12а+7
Отвечает Волкова Саша.
Вот ответ: 
-4а+7
Ибо 4-6-3+1=-4 
И ещё +7
В итоге получилось
-4а+7