Длина прямоугольника 9см,что на 3 см больше его ширина.Найди площадь этого прямоугольника и

постройки его в тетради.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмекен Айқын.
Длина - 9 см
Ширина - ? на 3 см меньше, чем длина
S - ? кв.см

1) 9-3=6 (см) - ширина
2) 9*6=54 (кв.см) - площадь
Ответ 54 кв.см
Отвечает Александров Александр.
9-3=6(см)ширина
9*6=54(см)площадь