Найди объём прямоугольного параллелепипеда,если две его грани площадью 48 квадратных метров и 120

квадратных метров имеют общее ребро длиной 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Пеливанов Янис.

48:8=6 см

120:8=15 см

V= 8*6*15=720 куб. м

Отвечает Моисеев Дима.

8см - первая грань

48:8=6 см - вторая грань

120:8=15 см - третья грань

V= 8*6*15=720 куб. м - объем