Помоги решить уравнение:6x + 8x - 7x=714 Помогите!)


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Карина.
7х=714
х=714/7
х=102
Ответ: х=102. 102-корень этого уравнения.
Отвечает Николаева Татьяна.
6x + 8x - 7x=714
14x-7x=714
7x=714
x=714:7
x=102