Как решить 655+225:5-36×4


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1)225:5=45     2)36х4=144    3)655+45=700  4)700-144=556
Отвечает Базан Вова.
225:5=45 36×4=144 655+45-144=556