В кафе за четырёхместные столики могут сесть одновременно столько же человек, сколько за

шестиместные в столовой. Сколько столиков в кафе, если в столовой их 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Будёнин Тимофей.
8*6=48 мест в столовой
48:4=12
Ответ:12
Отвечает Доминикевич Полина.
8*6=48(чел.)-сядут в столовой.
48/4=12(столиков)-в кафе.