3^43 +5*3^44 -2*3^42 :((9^11)^2 *23)


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
3^42*(3+5*9-2*1)/(3^44*23)=(3+45-2)/(3^2*23)=46/(9*23)=2/9