Даю 25 баллов. Шоколадка стоит 60 рублей , это на 30 рублей дороже, чем упаковка зефира. Сколько

Маша получит сдачи с 1000 рублей , если купит 3 шоколадки и 2 упаковки зефира.

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.
1)60-30=30 руб. (цена одной упаковки зефира).
2)60*3=180 руб.
3)30*2=60 руб.
4)180+60=240 руб.
5) 1000-240=760 руб.
Ответ: сдача равна 760 рублям.
Отвечает Мелсов Гибадат.
1 шоколад- 60 руб
1 зефир- 30 руб
3 шоколад- 180р
2 зефира- 60р
1000-(180+60)=1000-240=760руб