Купили 6 плиток шоколада заплатив, заплатив за них за 276р. Сколько рублей надо заплатить за 7

таких же плиток шоколада?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1). 276:6=46(руб) строит одна плитка.
2). 46*7=322(руб) надо заплатить за 7 плиток шоколада.
Ответ: 322 рубля.
Отвечает Керейбаев Толеген.
276:6=46рублей стоит одна плитка
46*7=322рубля стоят 7 плиток