В 6 корзин разложили поровну 84 кг слив , а остальные сливы разложили в ящики , которых было на 86

больше , чем корзин. Сколько всего слив разложили в корзины и ящики , если в ящик помещается на 5 кг слив меньше , чем в корзину?нужно сделать только краткую запись к задаче в таблице.

Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Кирилл.
84/6=14(кг)-слив в 6 корзинах
6+86=92-ящики
14-5=9(кг)-помещается в ящики
Отвечает Салехова Лилиана.
6к. по 84кг
ящ.-86+6
Пом. в ящ.-(84/6)-5кк

84кг/6= 14кг - в 1 корзине
6+86=92-ящиков
14-5=9кг-в каждый ящик
92*9+84=912 кг-всего слив