Сумма произведения 120 и 4 и разности чисел 386 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Окатов Сергей.
120 * 4 = 480
386 - 6 = 380
480 + 380 = 860
Отвечает Жукова Ульяна.
120*4+(386-6)=480+380=860