Помогите решить уравнение 8*y-93=67


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.
8у=67+93; 8у=160; у=160:8; у=20
Отвечает Алексеева Юля.
8*y-93=67
8y=67+93
8y=160
y=160:8
y=20
ответ у=20