Вычислите интеграл {(2e^x+3)dx помогите пожалуйста прошу очень помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Щигорев Владимир.
 \int\limits(2e^x+3)dx= 2\int\limits{e^{x}dx}+ \int\limits{3dx}=2e^x+3x+C