В 8 одинаковых по массе корзинах 32 кг перца. Сколько килограммов перца в 15 таких корзинах


Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.
1) 32/8=4(кг)- в одной корзинке
2) 4*15=60(кг)- в 15 корзинах
Ответ. В 15 корзинках получится 60 кг перца.