6,3 : х+3 = 9,1: 6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Маша.
6.3 / (х + 3)=1.4
х + 3 = 6.3/ 1.4
х + 3 = 4.5
х = 4.5 - 3
х = 1.5
Ответ: х = 1.5
Отвечает Фаворский Олег.
6,3 : х+3 = 9,1: 6,5
6,3:х+3=1,4
6,3:х=1,4-3
6,3:х=-1,6
х= 6,3 (-1,6)
х= -3,9375