Какой цифрой оканчивается произведение?23*75*36*129


Ответы на вопрос

Отвечает Дауранбекова Сания.

Произведение оканчивается той же цифрой, что и произведение последних цифр этих чисел. 3 * 5 * 6 * 9 = 710.

Ответ: 0

Отвечает Искандарова Алина.

3*5=15

5*6=30

0*9=0

оканчивается цифрой 0