Како кинетической энергией обладает пуля массой 20г, если скорость пули 900мс


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.
Дано: m=20г = 0,02 кг V= 900 м/с решение : Е = (m * V квадрат ) / 2 = 9 Джоулей ответ : 9 Дж