X•4-9344=24520 1224-c:6=859 (c-529)+6250=18103


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.
X*4-9344=24520
4x-9344=24520
4x=24520+9344
4x=33864
x=33864:4
x=8466

1224-c:6=859
c:6= 1224-859
c:6=365
с=365*6
с=2190

(c-529)+6250=18103
с-529=18103-6250
с-529=11853
с=11853+529
с=12382