Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 3/5 и 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Семишкур Дарья.
Наибольший общий знаменатель - это тот же НОК, но иногда  нужно просто умножить числа друг на друга.
 \frac{9}{15} и  \frac{10}{15}, \frac{20}{30} и  \frac{18}{30}
Отвечает Gryaznov Artem.
15 их общий знаменатель , если ты про обе дроби получится 9/15 и 10/15