Решите плиз уравнение (700:x+20):4=40


Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.
(700:x+20):4=40
700:х+20=40*4
700:х+20=160
700:х=160-20
700:х=140
х=700:140
х=5
(700:5+20):4=40
               40=40