Запиши выражения и вычисли 1) сумму чисел 5 и 3 умножить на 7 2) к числу 20 прибавить

произведение чисел 6 и 4 3) число 8 умножить на сумму чисел 4 и 5 4) разность чисел 90 и 50 разделить на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
(5+3) *7=56
20 + 6*4=44
8*(4+5)=72
(90-50) :8=5
Отвечает Заика Павел.
1) (5+3)*7=8*7=56
2)20+(6*4)=20+24=44
3)8*(4+5)=8*9=72
4)(90-50):8=40:8=5