За две недели Бригада собрала 113 тонн картофеля из них за 1 неделю 54 тонны в какой неделе у

картофеля собранного больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткова Ксения.

113-54=59 за 2 неделю
59-54=5
На пять тонн больше за вторую неделю
Отвечает Сергеев Никита.
113-54=59(т)-2 неделя
59-54=5(т)