Обозначь порядок действий и выполни вычисление 90-6*6+29 равно 5*(62-53) равно


Ответы на вопрос

Отвечает Колибаба Вова.
90-6*6+29
1)6*6
2)90-36
3)54+29=83

5*(62-53)
1) 62-53
2) 5*9=45

Отвечает Лукина Мария.
1)
6*6=36
90-36=54
54+29=83.
Ответ 83.
2) 62-53=9
5*14=45
Ответ:45