(7 -2 5/16)*4/25 как делать помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.
(7 -2 5/16)*4/25=3/4

1)7-2 5/16=4 11/16
2)75/16*4/25=3/4
Отвечает Кулакова Марина.
Решение во вложении))