Как решить задачу.Дино растет на 3см каждое день рождение бабушка отмечала на стене.у ее получилось

6 отметок.какое расстояние между первым и последним

Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.
Дино вырасла 
1)3*6=18(см)выросла дино
Ответ:на 18 см выросла дино16 см разница
 
Отвечает Михайлов Андрей.
3(умножить на )6=18
18-6=12