Приведите каждую дробь к знамянателю 180: а) 7/9=?/180 б)1/4=?/180 в) 2/3=?/180 г) 5/18=?/180


Ответы на вопрос

Отвечает Заварыкина Дарья.
А) 7/9=140/180
Б) 1/4=45/180
В) 2/3=120/180
Г) 5/18=50/180
Отвечает Ткачук Костя.
А)0.11 Б)0.01 В)0.01 г)0.117