27 1/3 - 81 1/4 х 5 ___________________ 36 -1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
72/3-(324/4 *5) = 72/3 - 1620/4
общий знаменатель 12. 288-4680/12 = -4392/12= -366.
.....
36= 35 2/2 -1/2 = 35 1/2