4(x-0,8)=3,8x-5,8 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
4x-3.2=3.8x-5.8
4x-3.8x=3.2-5.8
0.2x=-2.6
x=-13