Задание номер 30. периметр квадрата равен 36см. найдите его площадь. плиз памогите


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
81 см в кв 36÷4=9 см сторона квадрата, 9×9=81
Отвечает Варламова Ксения.
1)36:4=9(см)
2)9*9=81(см)