Якщо а=12 а+40 а÷4 а+(а+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.
Если а= 12, то 

а+40= 12+40= 52
а:4= 12:4= 3
а+(а+25)= 12+(12+25)= 12+37= 49