Распишите задание 14 - 13.2 : ( 3/11/21 - 2/4/15) =


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Каролина.
=14-13.2:(3/(11*21)-2/(4*15))=14-13.2:(1/77-1/30)=14-13.2*77+13.2*30=14-13.2*47=14-620.4=-606.4