Помогите пожалуйста решить пример, можете объяснить подробно, как решать: 0,68 умножить на три

четвёртых

Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.
0,68=68/100
68/100*3/4(68 и 4сокращаем на 4)=51/100=0,51