24ч=мин;3ч 50с=с;36сут=ч;365сут=ч;2сут 20ч =ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.
24ч=24*60=1440мин
3ч50с=3*60+50=230с
36сут=36*24=864ч
365сут=365*24=8760ч
2сут 20ч=2*24+20=68ч