Найдите значение выражений а) (1142600-890778):74+309×708 б) 13²+(52-49)²

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Арсений.
А) 1) (1142600-890778)=251822
2)309*708=218772
3)251822:74=3403
4)3403+218772=222175
б)1)13^2=169
2)(52-49)=3 3^2=9
3)9+169=178 

Скачай фотомас и жизнь станет проще
0 1
Отвечает Насибова Карина.
А)251822:74+309*708=3403+309*708=3403+218772=222175
0 1