17,39:(15-14,26)-6:12,6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

1) 15- 14,26=0,74

2) 17,39 / 0,74 = 23,5

3) 6 / 12,6= 0,48

4) 23,5 - 0,48 = 23,02