Площадь прямоугольника равна 24/35 дм2 (Квадратных).Найдите его длину,если ширина равна 4/15 дм.

Отмечу как лучшее! :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
Чтобы найти длину, нужно площадь разделить на ширину
24/35:4/15=24*15/35*4=18/7 или 2 4/7 дм