Помогите немогу решить задание сократите дроби 25/30 80/120 75/1500.


Ответы на вопрос

Отвечает Шипулина Софья.
25/30=5/6,
80/120=2/3,
75/1500=1/20
Отвечает Лесин Роман.
25/30-5/6
80/120-4/6- 2/3
75/1500- 1/20