У слоненка было 6 бананов а у обезьянки 5. Слонёнок отдал один банан обезьянке. Стало ли у

обезьянки и слонёнка бананов поровну измени одно число в условии задачи так чтобы верным стал ответ;у слонёнка и обезьянки бананов стало поровну сделай это двумя способами"

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.
6-1=5(б)-у слоненка
5+1=6(б)-у обезьянки