Найдите сумму всех целых чисел,Распаложеныхна кординатной прямоймежду числами. |-3 1/2|и|6,8|


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2+3+4+5+6=4+5+6=15