Найдите площадь прямоугольника двумя способами. длина 5 см ширина 3 см. второй 6см и 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.
5 Х 3=15см2
6 Х 2=12см2
Отвечает Филькин Паша.
(5+3)·2=16
(6+2)·2=16