Периметр четырехугольника равен 100 см. Одна сторона равна 41 см, вторая сторона короче первой 1м,

но длиннее третьей на 6 см. Найти сторону четвертой стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

ВС = 41-18 = 23 смCD =23+6 = 29 см 
100 - 41 - 23 - 29= 7см-4 сторона