Магазин продал 600тетрадей в клетку в линейку в 2 раза меньше Сколько всего тетрадей продал магазин


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
600/2=300 в линейку
600+300=900 всего тетрадок
Отвечает Прокопенко Ваня.
600/2 = 300

600+300=900

Ответ: 900 тетрадей