На парковке стояло 2 машины потом еще приехало 100 машин а потом в 300.000 больше чемв 1 и 2 раз.

сколько машин приехало в третий раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.
1)100+2=102(шт)- машин 2)102*300.000=306.000.00(шт) машин приехало в 3-ий раз Ответ: 306.000.00 машины