Как расделить 679 на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Денис.
679: 7= 97 
67-63 = 49-49=0
Отвечает Аблеева Ксения.
Можно разделить столбиком, если знаешь как. Можно разделить, подобрав удобные разрядные слагаемые.