A) 8х-4,9+52,7 б) (х+14,22):6=3,07


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.
Б)(х+14.22):6=3.07
1)3.07•6=18.42
2)18.42-14.22=4.2
(4.2+14.22):6=3.07
х=4.2