Теплоход за два дня прошел 350 км В первый день он был в пути 8 ч, а во второй 6 ч. Какое

расстояние он прошел в каждый из этих дней, если шел с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Костренко Михаил.
Сначала надо найти скорость за два дня
1)8+6=14 ч за два дня
2)350:14=25км/ч- скорость теплохода
3)25*8=200 км в первый день
4)25*6=150 км во второй день