Реши уравнения (x+987)÷55=301


Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Инна.
(x+987):55=301
301*55=16555= (x+987)
x= 16555-987=15568
Ответ: x=15568

Отвечает Горев Матвей.
1) 301*55= 16555
2)16555-987=15568
Ответ:15568